ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ родители предоставляют в образовательную организацию следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

График приема документов для зачисления в школу в 1 класс:

Понедельник - четверг, 9.00-18.00

Пятница: 9.00-17.00

Телефоны «горячей линии» по вопросам зачисления в 1 класс:

8 (496) 571-99-14 - ЧУРСИНА Ольга Владимировна, начальник отдела общего и дополнительного образования.

8 (496) 571-99-14 - БОРЗУНОВА Ирина Викторовна, главный специалист отдела общего и дополнительного образования.

8 (496) 571-44-00 СИДОРОВА Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

13.01.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»