«КиноэлиК»-2018

В преддверии 80-летнего юбилея города 2 февраля в 21 гимназии прошла церемония награждения участников детского кинофестиваля «КиноэлиК»-2018
       Цель Кинофестиваля - повысить интерес к культурным, историческим ценностям родного города; вызвать чувство гордости за свою страну, людей, живших рядом; понять мироощущение сегодняшних детей, их стремления и желания, возродить детский, юношеский и семейный кинематограф.

На конкурс было представлено более 30 фильмов, репортажей, роликов социальной рекламы, посвященных истории Электростали, её достопримечательностям, знаменательным событиям, жителям нашего города и проблемам, которые их волнуют.
       На торжественной церемонии закрытия кинофестиваля представители администрации города приветствовали участников и вручили им награды.
    Нашу школу на фестивале представляли Бокштай Максим, 3-В класс, с роликом социальной рекламы «Читать – это здорово!» и Пенькова Виктория, 5-Б класс с документальным фильмом «Я знаю, что старые улицы значат!» Ребята получили Благодарственные письма от начальника Управления образования г.о. Электросталь Митькиной Елены Ивановны и книги о родном городе на память. Поздравляем от души и желаем дальнейших творческих успехов!

20180202_161201.jpg  20180202_154750.jpg

08 февраля 2018