«КиноэлиК»-2018

На конкурс было представлено более 30 фильмов, репортажей, роликов социальной рекламы, посвященных истории Электростали, её достопримечательностям, знаменательным событиям, жителям нашего города и проблемам, которые их волнуют.
       На торжественной церемонии закрытия кинофестиваля представители администрации города приветствовали участников и вручили им награды.
    Нашу школу на фестивале представляли Бокштай Максим, 3-В класс, с роликом социальной рекламы «Читать – это здорово!» и Пенькова Виктория, 5-Б класс с документальным фильмом «Я знаю, что старые улицы значат!» Ребята получили Благодарственные письма от начальника Управления образования г.о. Электросталь Митькиной Елены Ивановны и книги о родном городе на память. Поздравляем от души и желаем дальнейших творческих успехов!

20180202_161201.jpg  20180202_154750.jpg

«Победитель. Лето 2018»