Востриков Андрей Геннадьевич,

заместитель директора по безопасности

телефон: 571-44-00

Целью работы школы в области безопасности является обеспечение безопасности обучающихся и работников образовательного учреждения во время их учебной деятельности с использованием современных достижений в этой области.

Главная задача, решаемая в области безопасности - реализация государственной политики и требований законодательных и иных нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности гимназии, направленных на защиту здоровья и сохранение жизни обучающихся и работников во время их трудовой и учебной деятельности от возможных пожаров, аварий и других опасностей.

Направления работы:
1. Комплексная безопасность образовательного учреждения.
2.  Профилактика безнадзорности и правонарушений среди подростков.
3.  Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
4.  Военно-патриотическое воспитание воспитанников.

Это надо знать:

1. ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮИ РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРЯДОК И  БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ – ДЕЛО КАЖДОГО ИЗ НАС!

Рекомендации по размещению в образовательных организациях Московской области социальной рекламы антитеррористической и антиэкстремистской направленности

Видеоролики на тему предупреждения транспортных происшествий на железнодорожном транспорте

Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических веществ и отравляющих веществ

23 сентября 2016

не указано

Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет «Персональные данные.дети».

20 мая 2016

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА

Начал свою работу информационный портал "Наука и образование против террора"

scienceport.png